Terá direito a receber o certificado de participação apenas os inscritos através do site.

 

Os principais crimes contra a administração pública
Quarta-feira 18 Abril 2018, 09:00 - 12:00

Objetivo: Apresentar e debater os principais crimes praticados contra a Administração Pública.

Público-alvo: Servidores Públicos, Professores, Acadêmicos e demais cidadãos interessados pelo tema.

Data: 18/04/2018 – Quarta-Feira

Horário: 9h às 12h.

 

PROGRAMAÇÃO

9h30 às 10h - Recepção

10h – Abertura

10h15 – Palestra: Principais crimes praticados contra a Administração Pública

  • Palestrante - Profª Ma. Simone Foyen– Mestre em Politicas Sociais, Advogada militante no Estado de São Paulo e professora da Escola de Contas.

11h30 - Debates

12h – Encerramento

 

Serviço: Os principais crimes contra a administração pública
Local: Auditório da Escola de Contas 
Data: 18/04/2018 – Quarta-Feira
Horário: 9h às 12h.
Inscrições gratuitas. Vagas limitadas 

 

Fazer Inscrição

Lista de inscritos:

Nome: Matricula:
ADRIANA CASSEB 00024751
ADOLFO MARTINS TENO 00061548
Adriana Ramos Costa Mateus 00053931
Alessandro Aparecido dos Santos 00057945
ALINE OLIVEIRA SANTOS DE CASTRO 00061427
ALMIR DE ALMEIDA 00027050
ANA TAFFARI FERREIRA DA COSTA 00051644
ANTONIO ROBERTO BATISTA 00023226
ARI DE SOEIRO ROCHA 00023888
CAIO VINICIUS RABELO PRIMO 00057144
CAMILA RODRIGUES PESSUTTI 00054605
CARLOS ALBERTO CANCIAN 00058696
CARLOS HENRIQUE NATAL GOMES 00060190
CELINA DINITZEN 00057733
CEZAR VON AH 00049090
Claudio Rodrigues Melo 00053940
CRISTIANE SILVA DOS REIS 00058888
DANIEL ALVES DO NASCIMENTO 00026385
DANIEL DE CASTRO NEVES 00037546
DANIELA CAVALHEIRO DUTRA 00023357
Daniele dos Santos Silva 00057978
Denise Bergamo da Rosa 00053082
DIANA CAMPOS DAHDAL 00023174
DUZOLINA HELENA LAHR 00061498
EDUARDO AUGUSTO ESTEVES SILVA 00061055
EDUARDO JORGE TAVARES 00054620
ELICLENES RODRIGUES SILVA 00060947
ELIENE CARVALHO PINHA 00050978
EMERSON FERREIRA LIMA 00050084
EUNICE MARIA RABELO DOS SANTOS 00055765
FABIANA BATAGLIA CASTRO 00024090
FABIANA PERES CERQUEIRA NASCIMENTO 00057374
FABIO AVANCINI GRISOLIA 00061547
FAUSTO SOUZA MARTINO 00057179
FELIPE LIMA SANTOS 00054191
FERNANDA GARCIA NORONHA MARTINS 00049155
FERNANDO CORREIA RISERIO DO BONFIM 00053866
FLáVIO DE NóBREGA 00023896
FRANCINEIA BATISTA DE MATOS 00050433
GERALDO CARLOS LIMA 00049044
GINA MARTINS GIL 00055054
GIOVANNI DELBONI CORDEIRO 00060873
GUNTHER ANA BEATRIZ RUPPELT DOS SANTOS 00061497
IRANI APARECIDA PEREIRA DIAS 00050868
IRENE BARBOSA DE MOURA 00053878
ISABEL SETSUKO MISAO COSTA 00027272
JACK MULLEE 00061478
JEFERSON LUIZ PINTO DE CAMARGO 00026370
JOÃO CARLOS DA SILVA MARTINS 00024821
jose eduardo de jesus 00053780
JOSé FREDERICO MEIER NETO 00023219
KéZIA FERNANDA DOS SANTOS NASCIMENTO 00054420
LEIDIANE MARTINS DOS SANTOS 00061492
LEONARDO ANDRé DE OLIVEIRA 00059774
LILIAN AKAMINE CEZAR 00054663
LUCIANA DOS ANJOS SILVA FANGER 00049088
LUCIANA SANTOS DANTAS 00058237
LUCIANE DE CARVALHO FRANçA NADALINO 00024121
LUCIMARA APARECIDA VAZ PINTO 00061443
LUCINEIA DE OLIVEIRA NUNES 00061500
LUCÍOLA ETYENNE FERREIRA 00025453
LUIS CARLOS SOARES MARTINS FILHO 00058639
LUIZ CARLOS M ROCHA 00049863
MARCELO ARTHUR DE ANDRADE SANT'ANA 00054989
MARCIA CRISTINA MATTA DE MIRANDA 00023159
MARCIA GROENINGA 00053724
MáRCIO LUIZ SALOMé 00061493
MARCOS TERUAQUI TOMIOKA 00055984
MARIA ALIETE FERREIRA DA SILVA 00061499
MARIA APARECIDA DE FREITAS 00059791
MARIA CANDIDA DA SILVA 00024122
MARIA FÁTIMA PEREIRA 00043531
MARLI VICENTE DE LIMA 00024119
MARUZAN CORADO OLIVEIRA 00054387
MATHEUS EMILIO PEREIRA DA SILVA 00058037
MATTEO DE SÃO JOSE BUCCOLERI 00025219
Milene Del Fiore 00053781
NAARA CANAN DE FRANçA 00058916
NEUMANN MARIA LIRA DE SOUZA 00058239
Octávio Cilurzo Dopp dos Santos 00053841
ORLANDO RAMOS DOS SANTOS 00026130
OSVALDINO LIMA DE SOUSA 00061494
PAULO ALBERTO FELIPE MAIA 00024066
PEDRO NASCIMENTO MARTINS 00045493
RAFAEL TEODORO DA SILVA 00061495
REGINA MARIA PUPO MUSSO 00045795
RENATO ARRUDA PIMENTA 00061496
ROBERTO FIGUEIREDO COSTA 00024120
SANDRA HANAOKA 00023179
SANDRA REGINA FERNANDES MOREIRA 00055578
SERGIO EDISON LEITE PEREIRA 00052449
SERGIO FERREIRA LIMA 00057850
SILVANA CRISTINA DE PAULA CARVALHO 00053496
SIMONE TAVARES DE SANTANA DIAS 00025766
SUELI JACYNTHO 00047782
THIAGO MARIANO DOS SANTOS 00060982
VALDECI ALVES PEREIRA JUNIOR 00061546
VALÉRIA CRISTIANE FIGUEIREDO 00024987
VERA LÚCIA TUCUNDUVA 00048551
VINICIUS KOPTCHINSKI ALVES BARRETO 00060979
WALDIR MAZZEI DE CARVALHO 00051300
WALTIRENE DOS SANTOS TAVARES COSTA 00024733

 

Atenção: “Só terão direito ao certificado de participação os inscritos através do site.”

 

Voltar

Facebook


Twitter

 

Youtube